Длина путей кокшетауского железнодорожного узла 800 км длина путей Алматинского железнодорожного узла в 4 раза меньше а длина путей южно Казахстанского железнодорожного узла в 3 раза больше длины путей Алматинского Сколько кило...
Длина путей кокшетауского железнодорожного узла 800 км длина путей Алматинского железнодорожного узла в 4 раза меньше а длина путей южно Казахстанского железнодорожного узла в 3 раза больше длины путей Алматинского Сколько километров составляет длина Южной Казахстанского железнодорожного узла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина Алматинского узла 800:4=200(км)
Длина Ю.Казахского узла 200*3=600(км).
Гость
1) 800:4=200- длина Алматинского
2)200•3=600- длина Южно Казакстанского
Ответ:600км