Длина стороны квадрата 12 м 1)какой длины могут быть стороны двух каких нибудь прямоугольников с такой же площадью .как у этого квадрата ?вычисли периметр каждого из них 2) найди длину стороны равностороннего треугольника перим...
Длина стороны квадрата 12 м
1)какой длины могут быть стороны двух каких нибудь прямоугольников с такой же площадью .как у этого квадрата ?вычисли периметр каждого из них
2) найди длину стороны равностороннего треугольника периметр которого равен периметру одного из таких прямоугольников ,длина стороны которого 6 м
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ,все очень просто 2)по 10м