Длинна реки120км туристы прошли. четветую часть этого пути на байдарках какое расстоянием осталось пройти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120:4=30(км) прошли(4 часть)                                                                        2) 120-30=90(км) осталось пройти                                                                          Ответ: Осталось пройти 90(км)
Гость
1). 120:4=30 (км) туристы уже прошли; 2). 120-30=90 (км) им осталось пройти.