Для чего служит приставка ,а для чего служит предлог? части слова пишутся и как части речи пишутся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка-морфема,которая стоит перед корнем и служит для образования новых слов.                                                                                 Предлог-это служебная часть речи, которая выражает зависимость существительных, числительных и местоимений от других слов в словосочетаниях и предложениях:корень,суффикс,приставка.
Гость
приставка служит для образования новых слов.Приставки со словами пишутся слито.Предлоги для того чтоб речь была нам понятной.предлоги со славами пишутся раздельно.Не путайте приставку и предлогьдопирор