Для чего зимой нао кормить птиц? письмненно ответь на этот вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой птиц нужно кормит, так как семян и ягод зимой практически нет, следовательно им нечем питаться, поэтому их нужно подкармливать хлебушком, семечками, ягодами рябины
Гость
Зимой мороз покрывает землю льдом.Идет снег.Птицам трудно добывать себе пищу.Для этого мы строим кормушки.Мы должны им помочь