Для дети платье лента длиной 1 метр 50 сантиметров надо разделить на несколько частей по 25 сантиметров на несколько частей по 16 сантиметров и еще одну часть длиной 2 сантиметра так чтобы не было обрезков Догадайся как это сде...

Для дети платье лента длиной 1 метр 50 сантиметров надо разделить на несколько частей по 25 сантиметров на несколько частей по 16 сантиметров и еще одну часть длиной 2 сантиметра так чтобы не было обрезков Догадайся как это сделать и запиши сколько будет частей на 25 сантиметров и сколько будет частей по 16 сантиметров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 куска по 25 см 3 куска по 16 см и 1 кусок 2 см