Для детского сада мальчики сделали 32 стула , это на 5 меньше, чем столов. Сколько всего игрушек сделали мальчики для дет.сада? Хочу проверить своего ребенка спосибо за рание за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут два варианта. Либо 0, так как делали столы. Либо 69, тогда в задаче опечатка. Решение должно быть во втором варианте такое: 1. 32+5=37-столов 2. 37+32=69