Для детской площадки купили воланы для бадминтона сетки для мячей, формочки для куличиков из песка, мячи.Найдите с помощью таблицы стоимость каждой покупки.Начертите в тетрадь линейную диаграмму.                             Цен...

Для детской площадки купили воланы для бадминтона сетки для мячей, формочки для куличиков из песка, мячи.Найдите с помощью таблицы стоимость каждой покупки.Начертите в тетрадь линейную диаграмму.                             Цена         Кол-во    Стоимость ВОЛАН              60               3              ,? СЕТКА               40               3               ? ФОРМОЧКА      80               3               ? МЯЧ                   100              3              ? За какой товар заплатили наибольшую сумму?Наименьшую?Почему? Какую часть стоимость сетки для мячей составляет от стоимости каждого из остальных товаров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*3=180 (шт.) - купили воланов 40*3=120 (шт.) - купили сеток 80*3=240 (шт.) - купили формочек 100*3=300 (шт.) - купили мячей Наибольшую сумму заплатили за мячи - 300 штук. Наименьшую сумму заплатили за сетки - 120 штук. Эм... В школе не давно делали))
Гость
Нужно 60,40,80 и 100 умножить на 3. будет 60 на 3=180 40 на 3=120 80 на 3=240 100 на 3=300 наибольшую за мяч, а на меньшую за сетки.