Для экспидиции заготовили 78 банок а тушёнки 36 банок рабных консервов на сколька дней рассчитаны консервы если каждый день члены экспидиции будут съедать 6 банкок консервов. решите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-78/6=13 дней                    тушенки 2-36/6=6 дней                      рыбных консерв ответ/тушенки-*на 13 дней рыбных консерв на 6 дней