Для изготовления новогодних у.украшений купили 4 пакета синей фольги, по 8 листов в каждом пакете и столько же пакетов красной фольги, по 6 листов в каждом .сколько всего купили листов фольги.реши задачу двумя способами.заранее...

Для изготовления новогодних у.украшений купили 4 пакета синей фольги, по 8 листов в каждом пакете и столько же пакетов красной фольги, по 6 листов в каждом .сколько всего купили листов фольги.реши задачу двумя способами.заранее спасибо вам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1 способ 8*4=32(лис) синих листов 4*6=24(лис) красных листов 32+24=56(лис) всего                                         2 способ 8+6=14(лис) красных и синих листов в 1 упаковке  14*4=56(лис) всего