Для какого из перечисленных районов характерна наибольшая заболоченность ?               а) Восточно-Европейская равнина.                                                                                        б) Западно -Сибирс...

Для какого из перечисленных районов характерна наибольшая заболоченность ?               а) Восточно-Европейская равнина.                                                                                        б) Западно -Сибирская равнина.                                                                                          в) Средне -Сибирское плоскогорье .                                                                                     г) Дальний Восток .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западно-Сибирская равнина
Гость
Западно-Сибирская равнина    Потому что в Восточно-Европейской равнине встречаются горы.   А Средне -Сибирское плоскогорье это полу разрушеные горы.