Для каждого физического понятия из первого столбца подберите соответствующий пример второго: А)-физическая увеличена; Б)-физическое явление; В)-физический закон(закономерность); Второй столбец: 1)-электрилизация при трении; 2)-...

Для каждого физического понятия из первого столбца подберите соответствующий пример второго: А)-физическая увеличена; Б)-физическое явление; В)-физический закон(закономерность); Второй столбец: 1)-электрилизация при трении; 2)-электрометр; 3)-электрический заряд; 4)-электрический заряд всегда кратен элементарному заряду; 5)-электрон. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильным является следующий ответ: а3 б1 в4