Для каждой предложенной пары организмов подберите ресурс (из приведенных ниже),за который они могут конкурировать ландыш-сосна полевая мышь-обыкновенная полевка волк-лисица окунь-щука канюк-сова-неясыть барсук-лисица рожь-васил...

Для каждой предложенной пары организмов подберите ресурс (из приведенных ниже),за который они могут конкурировать ландыш-сосна полевая мышь-обыкновенная полевка волк-лисица окунь-щука канюк-сова-неясыть барсук-лисица рожь-василек синий саксаул-верблюжья колючка шмель-пчела ресурсы: нора,нектар,семена пшеницы,вода,зайцы,свет,мелкая плотва,ионы калия,мелкий грызуны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ландыш и сосна: вода свет ионы калия полевая мышь-обыкновенная полёвка:нора семена  волк-лисица: нора зайцы  канюк.....:грызуны  барсук...: грызуны нора рожь...:вода свет ионы калия саксаул..: вода свет ионы калия шмель- пчела: нектар