Для квартиры площадью 75 квадратных метров заказано напольное покрытие ламинат стоимость работ по установке напольного покрытия приведена в таблице. Вид покрытия: Линолеум, Ламинат. Цена в рублях за 1 кв.м в зависимости от площ...

Для квартиры площадью 75 квадратных метров заказано напольное покрытие ламинат стоимость работ по установке напольного покрытия приведена в таблице. Вид покрытия: Линолеум, Ламинат. Цена в рублях за 1 кв.м в зависимости от площади :до 20 кв.м|от 21 до 60 кв.м|свыше 60 кв.м Линолеум:150,130,100 Ламинат:300,250,180
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линолеум: 100*75=7500 (руб.)  Ламинат:  180*75=13500 (руб.)