Для новогодних подарков купили конфеты. Сначала в каждый подарок положили по 15 конфеты, затем решили в каждый подарок положить по 20 конфет.Сколько всего получилось подарков, если известно, что конфет было больше 600, но меньш...

Для новогодних подарков купили конфеты. Сначала в каждый подарок положили по 15 конфеты, затем решили в каждый подарок положить по 20 конфет.Сколько всего получилось подарков, если известно, что конфет было больше 600, но меньше 700?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользуясь правилом большего числа то 680 : 20 =34 подарка