Для оклейки стен в новом домепривезли 3360 рулонов обоев.Половина всех обоев ушла на оклейку стен трёх комнатных квартир. Треть лставшихся обоев израсходовали на оклейку стен однокомотных квартир .сколько рулонов обоев надо купить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1680:3=560рулонов-на однокомнатные квартиры. 3360:2=1680рулонов-на трёхкомнатные квартиры.