Для оца моего новая одежда была не радостью, а горем. Сделайте синтаксический разбор.Сложное или простое, союзное или безсоюзное и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств., невоскл., простое, двусост., распр., осл. однородными дополнениями
Гость
Повествовательное ., невосклицательное ., простое, двусоставное., распространённое., осложнено. однородными дополнениями