Для периода «контрреформ» Александра III было характерно начало… а) свертывание реформ Александра II б) «оттепели» в) «Великие реформы» г) ликвидация крепостного права
Для периода «контрреформ» Александра III было характерно начало…
а) свертывание реформ Александра II
б) «оттепели»
в) «Великие реформы»
г) ликвидация крепостного права
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для периода контрреформ Александра III характерен пересмотр и свертывание многих реформ Александра II, именно поэтому период правления Александра III и назван "контрреформами".
Гость
Свертывание реформ Александра 2го