Для пользы или так без дела костер пульсирует вдали.И вме равно под низким небом я вижу явственно до слез и желтый плес и голос близкий и шум порывистых берез. На ней было вечернее платье длинное до полу из мягкого черного барх...

Для пользы или так без дела костер пульсирует вдали.И вме равно под низким небом я вижу явственно до слез и желтый плес и голос близкий и шум порывистых берез. На ней было вечернее платье длинное до полу из мягкого черного бархата.В большом ауле над горой близ саклей дымных и простых черкесы позднею порой сидят. Там в полях за синей гущей лога в зелени озер пролегала печальная дорога до сибирских гор. (Не)далеко от нас в пр...брехном овраге спускавшемся из лесу к морю быстро прыгала по каменистому ложу мелкая прозрачная речка (в)верху над сонными лесами далеко от вянущ...й земли облака плывут над парусами,словно в стнем море корабли.Посреди леса на расчище..ой и разработа..ой поляне возвышалась одинокая усадьба Хоря. Где-то там в пе..аной круче в блиндаже сухом сыпучем глядя в карту генерал те часы свои достал. На другой день рано поутру я отправился в Колосовку. расставте знаки препинания...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВВЕРХУ СЛИТНО НЕДАЛЕКО СЛИТНО
Гость
вверху слитно недалеко слитно