Для приготовления напитка смешали персиковый сок и с яблочным соком: 5л персикого сока по 17 руб за 1 литр и 3 литра яблочного сока найдите цену яблочного сока если цена получившигося напитка 15 руб 50 коп за 1 литр

Для приготовления напитка смешали персиковый сок и с яблочным соком: 5л персикого сока по 17 руб за 1 литр и 3 литра яблочного сока найдите цену яблочного сока если цена получившигося напитка 15 руб 50 коп за 1 литр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15.5*8=124р стоят 5л и 3л сока 5*17=85р стоит 5л персиковый сок 124-85=39р стоит 3 л.яблочный сок ответ яблочный сок стоит 39р за 3 л.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы