Для приготовления смеси взяли чай двух сортов. 3 кг. чая первого сорта по 220 р. за кг. И 7 кг. второго. Найди цену чая второго сорта, если цена смеси 171 р. за кг.
Для приготовления смеси взяли чай двух сортов. 3 кг. чая первого сорта по 220 р. за кг. И 7 кг. второго. Найди цену чая второго сорта, если цена смеси 171 р. за кг.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1197 рублей цена чая второго сорта
Гость
3+7=10
171×10=1710
220×3=660
1710-660=1050
1050×7=150
Не нашли ответ?
Похожие вопросы