Для проведения розыгрЫша призов напечатали 99 билетов .все номера билетов состоят из 2 чисел начинается номер 01 заканчиваются номером 99.особый приз - телефон выигрывают билеты с номерами в записи которых сумма цифр равна 3.НО...

Для проведения розыгрЫша призов напечатали 99 билетов .все номера билетов состоят из 2 чисел начинается номер 01 заканчиваются номером 99.особый приз - телефон выигрывают билеты с номерами в записи которых сумма цифр равна 3.НОМЕРА ВСЕХ ВЫЙГРЫШНЫХ БИЛЕТОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
03. 21. 30. и всё, дальше идут больше суммы чем 3
Гость
03,12,21. :-\ Я не знаю права или нет но по-моему так.