Для расширения сцены при реконструкции зрительного зала один ряд убрали.Однако число мест осталось равным 480 так как за счет ликвидации центрального прохода в каждый ряд добавили по 2 кресла.Сколько рядов стало в зале после ре...

Для расширения сцены при реконструкции зрительного зала один ряд убрали.Однако число мест осталось равным 480 так как за счет ликвидации центрального прохода в каждый ряд добавили по 2 кресла.Сколько рядов стало в зале после реконструкции?