Для ремонта школы было израсходовано 53 кг красной краски а белой на 12 кг меньше сколько всего кг краски было израсходовали
Для ремонта школы было израсходовано 53 кг красной краски а белой на 12 кг меньше сколько всего кг краски было израсходовали
Ответ(ы) на вопрос:
53-12=41кг (белой краски)
53+41=94 кг(всего)
53-12=41(кг)-белая краска
53+41=94(кг)-всего краски
Ответ:94кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы