Для тех кто понимает Английский Написать предложения в утвердительной форме, отрицательной форме, и вопросительной форме. На тему present simple-настоящее простое время
Для тех кто понимает Английский
Написать предложения в утвердительной форме, отрицательной форме,
и вопросительной форме. На тему present simple-настоящее простое время
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
she works in a bank
does she work in a bank?
she does not work in a bank
Гость
утвердительная She goes to the cinema once month(она ходит в кинотеатр 1 раз в месяц)отрицательная She not go to the cinema once a month вопросительная Does she go to the cinema once a month