Для того чтобы автомобиль покоился относительно движущегося поезда необходимо и достаточно: а) чтобы их скорости были равны б) чтобы их скорости были равны и противоположные по направлению в) ...
Для того чтобы автомобиль покоился относительно движущегося поезда необходимо и достаточно: а) чтобы их скорости были равны б) чтобы их скорости были равны и противоположные по направлению в) чтобы их скорости были равны и сонаправлены г) чтобы скорость и пройденные пути были равны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) чтобы их скорости были равны и сонаправлены
------------------------------------------------------