Для того чтобы обеспечить одного человека чистым воздухом необходимо выращивать растения на площади 45 квадратных метров какие натуральные числа от 1 можно выразить измерения участка земли прямоугольной формы которую нужно озел...
Для того чтобы обеспечить одного человека чистым воздухом необходимо выращивать растения на площади 45 квадратных метров какие натуральные числа от 1 можно выразить измерения участка земли прямоугольной формы которую нужно озеленить сколько решений имеет задача
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 м*5 м=45 м²
15 м * 3 м = 45 м²
если брать только натуральные числа, то задача имеет два решения
Гость
Задача имеет 2 решения: 5 * 9 и 3 * 15