Для того чтобы отнести почту в простоквашино,почтальону Печкину необходимо перейти с берега А на берег Б.Пройти можно через острава,которые соединены с берегами сетью мостов.За поход по мосту берут монеты. ». Какое минимальное ...

Для того чтобы отнести почту в простоквашино,почтальону Печкину необходимо перейти с берега А на берег Б.Пройти можно через острава,которые соединены с берегами сетью мостов.За поход по мосту берут монеты. ». Какое минимальное количество монет придется отдать Печкину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А про монеты тут речи в задаче и нет!Откуда мы знаем сколько монет берут за 1 проход?И откуда мы знаем сколько островов?Задача неполная!