Для учащихся 4"А"класса купили 50 ручек,37 карандашей и 23 ластика по 60 тенге.для учащихся 4 "Б"класса купили 62 ручки, 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене.Какова стоимость покупки для учащихся каждого класса?

Для учащихся 4"А"класса купили 50 ручек,37 карандашей и 23 ластика по 60 тенге.для учащихся 4 "Б"класса купили 62 ручки, 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене.Какова стоимость покупки для учащихся каждого класса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4А класс- 50*60=3000 37*60=2220 23*60=1380 3000+2220+1380=6600тенге 4Б 3720+1200+1980=6900 тенге
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы