Для украшения класса Мехти и Зарифа должны купить 31 красный и 48 голубых шаров . Шары продаются в коробках , по 10 в каждой. сколько коробок каждого цвета шаров должны купить Мехти и Зарифа для украшения класса ? каких шаров б...

Для украшения класса Мехти и Зарифа должны купить 31 красный и 48 голубых шаров . Шары продаются в коробках , по 10 в каждой. сколько коробок каждого цвета шаров должны купить Мехти и Зарифа для украшения класса ? каких шаров будет больше . помогите плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 коробки красных и 5 коробок голубых
Гость
Нужно купить 4 коробки красного цвета, 5 коробок голубых шаров, Т.к.5 больше 4, то голубых шаров больше