Для украшения праздничного стола приобрели 35 гвоздик,из которых были сделаны одинаковые по числу цветов букеты. Могли ли сделать 5 одинаковых букетов?12 букетов? найдите всевозможные варианты числа букетов заполнив таблицу: чи...

Для украшения праздничного стола приобрели 35 гвоздик,из которых были сделаны одинаковые по числу цветов букеты. Могли ли сделать 5 одинаковых букетов?12 букетов? найдите всевозможные варианты числа букетов заполнив таблицу: число цветов в букете- 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 число букетов --------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они не могли сделать 5 одинаковых букетов потому,что 32:5=6,4 ост.12 букетов они не могли сделать потому, что 32:12=2,6