Для веществ : литий, O2, BaCl2, NH3, CaO, H2S натрий определите вид химической связи, для O2, BaCl2, NH3 - показать образование связи, определить валентность элементов в сложных веществах. Кто поможет буду очень благодарен !!! ...
Для веществ : литий, O2, BaCl2, NH3, CaO, H2S натрий определите вид химической связи, для O2, BaCl2, NH3 - показать образование связи, определить валентность элементов в сложных веществах. Кто поможет буду очень благодарен !!! Заранее Спасибо !!! ))
Ответ(ы) на вопрос:
Li-металлическая O2-ковалентаная неполярная NH3-ковалентная полярная CaO-ионная H2S-ковалентная полярная BaCl2-ионная