Для заболевшего котёнка ветеринар выписал 3 таблетки.Их надо давать по одной через одинаковый промежуток времени: первую таблетку в 10 часов, последнюю в 18 часов.В какое время надо дать надо дать вторую таблетку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-10=8 ч интервал между приемами таблеток 8÷2=4 ч -через столько нужно давать таблетки 10+4=14 ч- во столько нужно дать вторую таблетку