Для заданного одномерного массива с компонентами вещественного типа написать программу решения задачи: вычислить разность между наибольшим и наименьшим элементом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program fnued; uses crt; var a:=array [1..1000] of integer;       i,n,max,min,r:real; begin clrscr; readln(n); for i:=1 to n do readln(a[i]); min:=a[1]; max:=a[1]; for i:=1 to n do if a[i]>max then max:=a[i]; for i:=1 to n do if a[i]
Гость
program massiv; var a:array[1..10] of integer; i,b,c : integer; begin writeln ('posledovatelno vedity elementi massiva (10 chisel)'); for i:=1 to 10 do readln(a[i]); b:=a[1]; for i:=1 to 10 do begin if a[i]>b then b:=a[i]; end; c:=a[1]; for i:=1 to 10 do begin if a[i]