Для знатоков немецкого языка. Прошу перевести данный текст. С меня печенька)))Schlieblich fuhr Herr Rote-Banane mit seinen Freunden aufs Land. "Wohin fahren wir?", fragte Herr Rote-Banane. "In die Berge!", sagte Herr Argerlich....

Для знатоков немецкого языка. Прошу перевести данный текст. С меня печенька))) Schlieblich fuhr Herr Rote-Banane mit seinen Freunden aufs Land. "Wohin fahren wir?", fragte Herr Rote-Banane. "In die Berge!", sagte Herr Argerlich. "Es ist mir egal", sagte Herr Zufrieden. Niemand hatte eine andere Idee, und darum verschwand ihr kleiner Wagen in den Bergen.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец поехал господин Rote- Banane со своими друзьями за город. "Куда мы едем?"- спросил господин Rote- Banane. "В горы"- сказал господин Ärgerlich. "Мне всё равно"- сказал господин Zufrieden. Ни у кого не было другой идии и поэтому их маленькая машина исчезла в горах.