Дневной сон души скоро сменится на ночной. У вас есть цитата перед сном? Цитата внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, в глубине души, сверкает ваше золото, ваша самая большая драгоценность. Там начертан высочайший титул вашего достоинства и благородства. Там глаза души неустанно вглядываются в облик Небесного Отца. Там, даже когда тело и сознание засыпают, непрерывно бодрствует вечная лампадка перед дарохранительницей.
Гость
Отец небесный спасибо тебе за этот день и эту жизнь, за спасение во Христе, за Дух Святой, что учит и наставляет, прости грехи мои и научи исполнять слово твое исцели и пусть юность моя обновляется подобно орлу. Аминь. Примерно так можно и по другому как Дух Святой подскажет.