ДНК а это калейдоскоп божий, крутнул, слон появился, ещё человек и тд.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дезоксирибонуклеиновая кислота ( ДНК ) ничего общего с божественным не имеет. Для понимания специфики генной инженерии необходима длительная специальная подготовка. Разберитесь лучше, сколько демонов может разместиться на конце иглы? Этот вопрос был поставлен на одном богословском диспуте, но мнения разошлись.
Гость
Скорее уж конструктор, созданный великим Конструктором.
Гость
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали одной головой - Он сделал бы нас колобками....