...до чего может довести воспитанность? ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДО того что невоспитанные люди будут пользоваться вашей воспитанностью.... И вы будете страдать из-за своей тактичности вместо того чтобы дать отпор
Гость
До монастыря=)
Гость
Если уж человек Воспитанный, это значит, что не только его Воспитали, а и он тоже принял участие в таковом! Воспитание Себя уже совсем другое, это уже Развитие, и не только в Моральном и Духовном, но и в Физическом! Такие люди уже знают когда нужно сдержаться, а когда и на оборот! И таких как правило Уважают! Безответственность, это уже как раз не Воспитанность!
Гость
Дело не в форме, а в тоне. Можно ТАКИМ тоном ответить на хамство "И ТЕБЕ СПАСИБО", чтобы оппонент почувствовал металл в голосе, камень в груди, холодный огонь в глазах увидел, реакция - покруче, чем на трехэтажные выражения.
Гость
До потери себя.
Гость
В мире хамов будут считать придурком и сделают жертвой. А если воспитанный ещё и отпор даст - будут клевать пока не убьют - за то что не оправдал ожиданий по поводу соответствия на роль жертвы.