До самозначимости: -))) Вот никаг ни дарасту!)))))) ) пора наверное уже начать страдать ирундой.... но не страдаецца мне савсем!)) )
все смотрят вниз, потому что хотят возвыситься; я смотрю вниз, потому что уже возвысился. вот в таком мнении мне до Ницше еще расти и расти ))
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю.... Расти и совершенствоваться можно всю жизнь...))
До оставаться у телевизора после "Спокойной ночи, малыши". И умываться каждый вечер заставляют.
до потолка