До изобретения компаса настоящие навигационные карты ещё отсутствовали , и мореплавателям приходилось ориентироваться по звездам и другим природным объектам. Назовите то, что НЕ давало подсказок древним мореплавателям о их мест...

До изобретения компаса настоящие навигационные карты ещё отсутствовали , и мореплавателям приходилось ориентироваться по звездам и другим природным объектам. Назовите то, что НЕ давало подсказок древним мореплавателям о их местоположении. А морские рыбы; Б морские птицы; В фазы Луны; Г характер дна; Д цвет воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фазы Луны это точно должно быть правильно