До каких пор будут ходить демоны по земле людской и выдавать себя за священников?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин.... некоторые вопросы просто приятно читать
Гость
Если ты в Бога не веришь, откуда знаешь что демоны есть? Как близко ты с ними общаешся. Покайся пред Богом, у тебя ещё есть возможность.
Гость
Если Священники для вас демоны, то русская православная церковь на правильном пути. Православная вера - правильно славить Бога, а Священство, ученики Христовы, которые пытаются обличить людей в их грехах, но люди очерствели и не желают жить по законам Бога, им больше нравится тьма
Гость
До тех пор, пока нам нужны их уроки. Серафима Саровского спросили - а где вы так научились хорошо молиться? он отвечал: Когда к тебе каждую ночь приходят Бесы, как дадут копытом по лбу - как же тут не научиться? Бесы - лучшие учителя!! ! Зло - это то, что дает духовный упадок Добро - то, что нас духовно поднимает. Если Демоны творят добро (т. е. ты видишь их воздействие и принимаешь меры, или это тебя чему то учит) , что в этом плохого? Ценить нужно духовное. А все явное - оно на временно, и нужно лишь для понимания.
Гость
....покуда есть на свете дураки, нам, стало быть, обманывать с руки.. . песенка Лисы Алисы, х/ф "Приключения Буратино".
Гость
Если вы о попах, то я согласна!! ! Попы - самые аморальные существа! прикидываются праведными, святыми. Вот в литературе море произведений, где очень ярко описаны истинные деяния попов: ели в пост все, что хотели, прелюбодействовали, пили водку аж до поросячьего визга, требовали деньги на пожертвование. а сейчас - это бизнес еще какой! охохо! Этот Кирилл Московский - ваще мафиози. Бабла больше, чем у Абрамовича. отдыхает на курортах!
Гость
демон за кого только себя не выдают.. . не надо тут охоту на ведьм устраивать
Гость
Скоро всё переменится, сменятся эпохи и всё станет на круги своя