До кого легче достучаться, до равнодушного или до непробиваемого?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни до того ни до ругого - Это два в одном
До непробиваемого.
"Непробиваемые" - убежденно защищающие свои принципы. Это игры ума - значит состояние временное.. . Равнодушие - состояние Души. Здесь потребуется более долгий эволюционный процесс...
Легче к ним не стучать....))
вообще равнодушных не бывает - бывает нет интереса или нет сил, легче, на мой взгляд, пробудить интерес, чем прбивать стену...
все же до второго, там просто броня, а любую броню можно пробить, вот с первым сложнее, ему уже все равно...
смотря с чем. Если у вас есть к нему разумное взаимовыгодное предложение или добрый совет, то оба послушают вас, если не глупы. Если вы хотите что-то получить бесплатно, то с этим - к непробиваемому, но не пробивайте его, а объясните по-хорошему, почему вы не можете решить свои проблемы сами и почему не желаете ничего предложить за их решение другим. А если ваша цель просто пробить или вызвать негативные эмоции, то вам надо подумать, надо ли это делать вообще.
с непробиваемым можно поперестукиваться даже
Легче достучаться до непробиваемого. Потому что, мы не знаем почему он одел на себя такую маску! А о равнодушном мы точно знаем - что он равнодушный. Выходит, что с непробиваемым все же есть хоть маленький, но шанс!
до равнодушного))
Непробиваемых нет. Есть плохо подобранные пробивные устройства)))
А разве это не одно и то же?
До кого угодно но не до себя.