До конца ЕГЭ 1 час, мне одно задание осталось, помогите буду руки целовать))) прошу

До конца ЕГЭ 1 час, мне одно задание осталось, помогите буду руки целовать))) прошуПеред каждым из чисел 4, 5,...8 и 14, 15,...20 произвольным образом зтавят знак плюс или минус, после чего к каждому из образовавшихся чисел первого набора прибавляют каждое из образовавшихся чисел второго набора, а затем все 35 полученных результатов складывают. Какую наименьшую по модулю и какую наибольшую сумму можно получить в итоге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что (6+17)*35=805 и 17-6=11, но это просто мысли
Гость
у меня похожее задание было
Гость
Вы что психологию проходите? Или юриспруденцию? Тогда надо документы проверять уметь. Это позже...