До начала первого испытания у участников осталось 4 недели.за это время нужно создать блюдо и приготовить его презентацию.повар подсчитал,что на создание блюда уйдет на 6 дней больше,чем на подготовку презентации.сколько дней б...

До начала первого испытания у участников осталось 4 недели.за это время нужно создать блюдо и приготовить его презентацию.повар подсчитал,что на создание блюда уйдет на 6 дней больше,чем на подготовку презентации.сколько дней будет у участников на подготовку презентации? Ответы . 28,22,11,17,6 дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможный ответ: В 1 недели 7 дней. 7*4 = 28 дней (28-6):2 = 11 дней Ответ: На подготовку презентации уйдёт 11 дней.
Гость
1)4×7=28(дн)-всего у участников 2)28-6=22(дн)-будет готовится блюдо 3)28-22=6(дн) Ответ 6 дней будет у участников на подготовку презентации.