До обеда рабочий успел выполнить 65% всего задания,после чего ему осталось изготовить ещё 105 деталей.Сколько деталей должен изготовить рабочий по заданию Кто выполнит 30 баллов!Срочно,сижу на контрольной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После обеда рабочему осталось изготовить 35% от всех деталей= 105 деталей. 1%=105÷35=3 детали. 100%=300 деталей.