До обеда в магазине строительных материаловпродали две двадцать пятых т цемента и семь пятидесятых т шпаклевки.после обеда продали три четвертых т цемента и девять двадцатых т шпаклевки.чего продали за день больше-цемента или ш...

До обеда в магазине строительных материаловпродали две двадцать пятых т цемента и семь пятидесятых т шпаклевки.после обеда продали три четвертых т цемента и девять двадцатых т шпаклевки.чего продали за день больше-цемента или шпаклевки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цемент 2/25+3/4=83/100, шпаклевка 7/50+9/20=59/100, 83/100>59/100⇒ цемента прдали больше