До переустановки винды в IE8 была интегрирована панель гугла,а теперь какой то BING.Есть возможность вернуть гугл?
До переустановки винды в IE8 была интегрирована панель гугла,а теперь какой то BING.Есть возможность вернуть гугл?В меню вид нет ни этой ,ни гугла.
Ответ(ы) на вопрос:
Легко! У меня то же так было. Нажмите в окошке найти других поставщиков. Выберите Гугл или что понравиться. Добавте его, потом можете изменить параметры поиска и сделать тот же Google по умолчанию
конечно, ставь Opera и все будет