Do project work 5. Complete a new page of youe English Album. Ask your family or friend to help if necessary PROJECT WORK 5. Write about an interesting place in your country or abroad. 1llustrate your story with pictures.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполните проектные работы 5. Заполните новую страницу youe английского альбома . Попросите свою семью или друзей , чтобы помочь в случае необходимости Проектные работы 5. Написать об интересном месте в вашей стране или за рубежом . 1llustrate свою историю с фотографиями .