До шаманился Лужков над облаками?Теперь за такие грехи гореть ему на вип месте В храме христу спасителю?

До шаманился Лужков над облаками?Теперь за такие грехи гореть ему на вип месте В храме христу спасителю?Или патриах по братски простит ему грехи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не один он шаманил. Их целая кагорта. В этот день разогнали тучи и в приказном порядке для масовости согнали студентов. (день славянской писменности и культуры)
Гость
Привет, Вед, я не понял что за хрень, но погода меняется - это точно.
Гость
Евреи со своим богом всегда договорятся, он им практически должен..))
Гость
патриарх может и простит, а Бог? Научился тучи разгонять, пусть учится и собирать!!!! (вообще, когда он тучки разгоняет, в нашем регионе всегда дождь идет)
Гость
А про климатическое оружие, что на Аляске антеннами многие гектары выстлали, по-вашему, в США просто так заявлялось?