Почему бог решил репитицию армагедона провести на територии РФ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да у нас, такая репетиция (жара) . Каждый год проходит, мы уже привыкли.
а мы уже много лет в состоянии "полный армагедец" живем - привыкли...
Россия всегда была для бога полигоном для всякого рода испытаний.
«Кто дома не молится и в церковь не идет, значит не чувствует нужды в небесном Покрове; - не чувствует нужды, - не ищет его; - не ищет – лишается его. Чем больше таковых, тем хуже для дома, града, веси, тем больше сокращается Покров небесный, или совлачается и сдвигается с тех мест. Где церкви пусты и народ начинает чуждаться церкви и всего церковного, там жди и скорого вразумления бедами, или совершенного оставления Божия. Избави нас Господи от сего! » [Из проповеди, 1864 год] . (Свт. Феофан Затворник) . Обратите внимание на дату этой проповеди! После этого были и революции, и войны, и засухи, и моры, и неурожаи.. . А всё без толлку. Все пытаются изменить или исправить кого угодно, но только не себя, любимого.. . А ведь кто не знает эту мудрость: "Хочешь изменить мир - начни с себя! " Так что, о какой "репитиции" может идти речь? - Всё закономерно.. . А дальше будет ещё хуже - мы уже переступили точку невозврата...
да нет голубчик, это уже не репетиция. Это - начало конца.
Думаю это люди репетируют своё безверие.
в РФ люди очень заглюченные и прибацанные (в своем основном большинстве) а трудности сплочают и подымают со дна человеческое.
...а может это сатана за всеми вами пришел и другим неудобства....
Ну не на евреях же практиковаться...
Ты паникер.
А по чему ты решил, что это репетиция? Он уже давно идет .
это не бог, это американские спецслужбы изобрели климатическое оружие))
пока люди будут поклонятся трупам, нечего хорошего не светит этому народу.
Упс!! ! А Мексиканский залив не в счет?